Всего ответов: 14

Начало » Статьи » Клубы (3 дивизион) » Сиэтл Саундерс

9 матч ЧС
Сиэтл Саундерс (США) - Калифорния Голд (США)

Важный домашний матч. турнирное положение клуба заставляет побеждать в этом матче, но силы и физа команды врядли позволит это сделать, но мы будем биться из-за всех сил. Сказал тренер Сиэтла.
Ничья нас не устраивает так как в случае ничьи мы откатываемся на 5 место, что в наши планы на сезон ни как не входит.

Расчетка обоих команд приблизительно ровна.
И так матч начался. Игра в первом тайме была открытой, команды обменивались острыми атаками. Но голов болельщики не смогли увидеть вплоть до 33 минуты когда Велтон Мело (Сиэ) замысловатыми финтами вводит в заблуждение сразу двух соперников. Передача еще дальше... Джермэйн МакСпорран (Сиэ) проталкивает мяч в направлении партнера. Неточно... Джермэйн МакСпорран (Сиэ) грубо атакован... Стив Дэвидсон показывает на 11-метровую отметку! Пенальти... Сергей Жура (Сиэ) тщательно устанавливает мяч. Короткий разбег. Митчелл Уотсон (Кал) пытается угадать направление удара. Удар... Гол! Сергей Жура (Сиэ) оказывается в обьятиях команды. Митчелл Уотсон (Кал) был бессилен...

Буквально через несколько минут у хозяев получилась еще одна острая атака на этот раз сам Джермэйн МакСпорран (Сиэ) накрутил несколько защитников и прицельно пробил в нижний угол, вратарь пропустил мяч мимо себя, но нет мяч угодил в штангу МакСпорран хватается за голову какже так.

На этом первый тайм закончился. Во втором тайме игра была полностью идентичной за исключением того, что гол забили гости и произошло это на 63 минуте после розыграша углового Даниэль Ринбергас (Кал) навешивает в штрафную площадь... Аттила Шеверлиоолу (Кал) со всего маха бьет по мячу... Гол!...

Счет 1-1 ничья которой так боялся тренер сиэтла, но еще есть время можно забить команда рвется в атаку из-за всех сил, но они не принесли успеха.

итог: Сиэтл Саундерс 1-1 Калифорния Голд

Снова какой-то злой рок судьбы приследует нашу команду, снова нелепая штанга гол под зановес матча. Снова ничья, буд-то небеса смеются над нами. Но мы будем бороться как за выход во второй див так и за каждую победу.

Категория: Сиэтл Саундерс | Добавил: Admin (2007-05-08) | Автор: Дмитрий
Просмотров: 607 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |