Стал ли наш сайт лучше?
Всего ответов: 14

Начало » Статьи » Сборные » взрослая

Второй тур отборочных турниров, XI сезон.
Во втором туре отборочных взрослая сборная США со скрипом, но смогла сломить сопротивление Американских Самоа, молодежная сборная одержала вторую крупную победу подряд, юниорка смогла отстоять свои ворота в неприкосновенности на выезде в матче с одним из конкурентов за выход из группы Сербией и Черногорией.

Амер.Самоа 0-2 США

Перед матчем с аутсайдером группы во взрослой сборной ощущались некоторые проблемы с составом, два основных нападающих Селф и Гомес находились в плохом физическом состоянии, кроме того основной защитник Дули был травмирован. Однако даже с такими проблемами сборная США обязана была обыгрывать сборную Амер. Самоа.

Несмотря на разницу в классе между командами, наш соперник старался отвечать на каждую атаку сборной США своей атакой, и иногда довольно опасно. Так что несколько раз Рингу пришлось выручить свою команду после опасных ударов хозяев. Первый тайм прошел в довольно равной борьбе и голов забито не было. К сожалению, долгое время в этом матче сборная США никак не могла наладить комбинационную игру, наши футболисты играли больше индивидуально чем на партнеров. Результат был обеспечен в течение 3 минут в начале второго тайма. На 49 минуте в хозяева в своей штрафной завалили Харди и судья указал на точку. Уиллан из Милуоки Уэйв оказался точен. На 52 он же заметив, что вратарь Амер. Самоа вышел далеко из ворот перекинул его, установив окончательный счет 0:2.

В остальных матчах нашей группы чилийцы без проблем обыграли в гостях Сальвадор, а наш следующий соперник Сенегал крупно обыграл дома Таити. Лучшими бомбардирами группы являются чилийцы, Эстебан Чавес забил 4 гола, а Роберто Картес - 3.

Иран мол 0-4 США мол

Во втором туре наша молодежка играла на выезде со сборной Ирана. За исключением пары игроков молодежная сборная США смогла выставить оптимальный состав на этот матч. Результат, можно сказать, отразил соотношение сил между двумя сборными.

Весь матч прошел под диктовку гостей. Иранцы смогли нанести всего один удар в сторону ворот сборной США!!! Главным героем в составе нашей сборной стал Брайан Адамс из Вермонт Воултидж. На 19 минуте он мощно пробил штрафной и мяч попал прямо в девятку ворот хозяев. Чуть позже на 30 минуте Адамс после прекрасного паса пяткой Джонсона удваивает счет. После двух забитых мячей темп игры несколько упал и иранцы смогли немного передохнуть. Во второй половине игры американцы забили еще два мяча. В начале тайма Гиббс наносит прекрасный удар из-за пределов штрафной и делает счет крупным, а на 75 пятой минуте Адамс делает хет-трик, забив после длинной передачи Гриффина.

Основной соперник нашей сборной за первое место в группе Бельгия обыграла на выезде молодежную сборную Македонии в этом туре, а сборная Египта на своей поле разгромила Панаму со счетом 6:0. Лучший бомбардир группы Брайан Адамс (США) на его счету 6 голов, за ним с 4-мя голами Ахмед Ганем Султан (Египет).

Сербия и Черногория юн 0-0 США юн

Забитый под завязку стадион Сербии и Черногории стал свидетелем скучнейшей игры где не было забито ни одного гола, более того был только один удар в створ ворот со стороны обеих команд. Хотя надо сказать, такой результат в матче с одним и конкурентов на его поле не может не радовать.

Весь матч обе команды осторожничали, видно было что результат встречи очень важен. Мяч в основном метался в центре поля, очень редко приближаясь к штрафным играющих команд. Единственный удар в створ ворот был нанесен на 30 минуте американским игроком с интересной фамилией Калиффом, но вратарь хозяев без проблем поймал мяч. Во втором тайме желая усилить игру в атаке наш тренер меняет одного нападающего на другого, но результата этот ход не дал.

В этом же туре россияне без проблем разгромили на выезде Ирак, а Уругвай с потугами, но обыграл Эквадор на своем поле.

В этом туре игроки наших сборных заработали в общей сложности 6 баллов. Больше всего на счету взрослой сборной – 3.

Категория: взрослая | Добавил: Murkamau (2007-04-08) | Автор: Murkamau
Просмотров: 712 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0 |