Стал ли наш сайт лучше?
Всего ответов: 14

Начало » Статьи » Сборные » взрослая

Старт отборочных турниров.
Три крупные победы с общим счетом 14-1 одержали наши наши сборные в стартовавшем отборочном турнире, неплохое начало!!!

США 4-0 Сальвадор

Стартовый матч взрослая сборная США проводила на своем поле с четвертой по силе командой группы Сальвадором. Естественно, американские болельщики ждали только победы от своих любимцев. Хотя надо сказать, что перед игрой я с толкнулся с некоторыми проблемами, несколько игроков было травмированы, другие были в ужасном психологическом или физическом состоянии. Несмотря на это был выбран атакующий вариант с тремя защитниками и тремя нападающими.

Практически весь матч прошел на половине поля сборной Сальвадора. Гости смогли лишь два раза ударить по воротам, один раз они попали в створ. Оно и понятно, наш соперник избрал защитный вариант, надеясь как-нибудь отбиться. И, кстати говоря, у них это неплохо получалось в первые полчаса. На 31 минуте Даниэль Альварес блеснул индивидуальным мастерством, обыграв пару защитников смог пробить вратаря. Несмотря на пропущенный гол сборная Сальвадора так и не пошла в атаку, предпочитая сидеть все командой в своей штрафной. На 62 минуте после навеса с углового новичок сборной Бауэр головой забивает гол. Через семь минут лучший игрок в стане США Даниэль Альварес отдает пас под удар Косгрифу и счет становиться крупным. К сожалению,
Сразу три игрока получили травмы в ходе этого матча. Наиболее серьзную – новичок сборной Гильермо Энрикес, придется лечиться 11 дней. На 6 дней выбыли Косгриф и Харди.

В остальных матчах тура нашей группы чилийцы разгромили Таити 6:0, причем 4 гола забил главная звезда сборной Чили - Эстебан Чавес, выбывший из-за травмы на 8 дней, в еще одном матче Сенегал со счетом 3:0 обыграл Амер.Самоа.

США мол 6-1 Панама мол

Молодежная сборная США встречалась с одной из слабейшей командой группы панамскими сверстниками. 100-тысячник Эзелл Парк был заполнен лишь на 88%, наверное сказалась слишком высокая цена на мягко говоря не самого сильного соперника.

Наша команда сыграла стандартно 442, расчет на мелкий пас и прессинг. Как и в матче взрослых сверстников молодежь почти полчаса не могла распечатать ворота соперника. На 18 минуте у панамцев сломался основной правый защитник, а вышедший на замену игрок явно уступал своим сверстникам в уровне мастерства. Заметив это рулевой нашей сборной дал ЦУ с кромки поля своим игрокам, с какой стороны лучше атаковать и вскоре счет был открыт, Борчерс нанес отличный удар, с которым не справился вратарь сборной Панамы. Едва начав с центра поля панамцы теряют мяч и Адамс удваивает счет. Игрок Вермонта смог сделать хет-трик в этом матче, еще два гола были им забиты с пенальти, правда для этого понадобилось три попытки. Максимум на что хватило гостей это размочить счет. Заснувший видимо вратарь нашей сборной зевнул момент удара и пришлось ему доставать мяч из сетки.

Кроме этого матча Бельгия встречалась с Ираном и одержала на своем поле не простую победу 2:0. Египет сумел отстоять свои ворота в неприкосновенности с сильной сборной Македонии.

США юн 4-0 Иран юн

Наши юноши встречались на своем поле с ровесниками из Ирана и одержали первую победу под руководством sersergeev1. Как и взрослая сборная юношеская сборная решила сыграть 343, правда с расчетом только на длинный пас. Почти забитый до отказа стадион в Нью-Джерси увидел уверенную победу нашей самой младшей сборной.

Все голы были забиты уже в первом тайме. Блестяще сыграли крайние нападающие сборной Майкл Эленц-Мартин и Дэниэл Хартунг забившие по мячу. Отлично дирижировал центральный полузащитник Эрик Расселл, забивший последний мяч во встречи. Еще один мяч был забит Брэдли с пенальти. После того как результат в матче стал практически ясен, наш тренер стал эксперементировать с составом, так на замену вышло 5 игроков. К сожалению, вышедшие игроки не смогли сделать счет крупнее, хотя выглядели неплохо. Без травм не обошлось и в этом матче, так на разное количество дней выбыли Бенсон и Расселл.

В этом же туре наши основные соперники за выход из группы Уругвай с Сербией и Черногорией сыграли 0-0, а сборная России обыграла на своем поле Эквадор 2:0.

Надо особо отметить, что этот тур принес американским игрокам прирост силы в 13 баллов. Причем можно отметить интересную закономерность. Каждая сборная получили количество баллов равное разнице мячей в матче!

Категория: взрослая | Добавил: Murkamau (2007-03-27) | Автор: Murkamau
Просмотров: 722 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |